Картонная коробочка для ювелирных украшений
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: Фірмовий
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картонная коробочка для ювелирных украшений

Картонная коробочка выполнена из качественного материала. Нежный принт не тускнеет и не выгорает на солнце. В коробочку можно положить ювелирное украшение, или что-либо еще на ваш выбор. Коробочка самоскладывающяяся и ее очень легко собрать самостоятельно, а так же легко пересылать в большом количестве, так как в разобранном виде они занимают очень мало места.
Собираясь сделать приятный небольшой подарок близкому человеку, не забудьте про красивый и практичный декор. Любые вопросы относительно данного изделия, вы всегда сможете задать нашим менеджерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип | Коробочки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Украшения, мыло, сладости |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴












