Подвеска серебряная Блин Диск Жим No Pain
26 248 ₴
- Под заказ
- Код: 36-6
Отправка с 07 июня 2026Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска "Жим No Pain" из серебра
Специально для фанатов спорта. Отличный подарок или талисман.
Если перед Вами стоит выбор подарка для спортсмена, обратите внимание на этот кулон.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Кулон превосходно сочетается с любым типом подвеса, будь то серебреная цепь или кожаный шнурок.
Отправка "Новой Почтой"
Каждое ювелирное изделие проходит официальную проверку в Центральном Казенном Предприятии Пробирного Контроля при ГПС Министерство Финансов Украины, о чем свидетельствует государственное пробирное клеймо на каждом изделии. Также на каждом изделии есть именное клеймо, идентифицирующее производителя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 г |
| Длина | 46 мм |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 248 ₴



