
Блин диск от штанги кулон No Pain No Gain из серебра 925
14 452 ₴
- Под заказ
- Код: 24-6
Отправка с 16 мая 2026Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска "No Pain No Gain"
No pain, no gain перевод «Нет боли, нет выигрыша»
Подвеска идет двухсторонняя
Специально для фанатов спорта. Отличный подарок или талисман.
Если перед Вами стоит выбор подарка для спортсмена, обратите внимание на этот кулон.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Кулон "No Pain No Gain" превосходно сочетается с любым типом подвеса, будь то серебреная цепь или кожаный шнурок.
Отправка "Новой Почтой"
Каждое ювелирное изделие проходит официальную проверку в Центральном Казенном Предприятии Пробирного Контроля при ГПС Министерство Финансов Украины, о чем свидетельствует государственное пробирное клеймо на каждом изделии. Также на каждом изделии есть именное клеймо, идентифицирующее производителя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 8 г |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подвески | 8.8 г |
| Длина подвески | 35 мм |
| Диаметр блина | 25 мм |
| Толщина подвески | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 452 ₴



