

Подвеска Боксерские перчатки с фианитами серебро 925
18 904 ₴
- Под заказ
- Код: 19-6
Отправка с 15 мая 2026Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска "Боксерские перчатки с фианитам"
Специально для фанатов Бокса. Отличный подарок или талисман.
Если перед Вами стоит выбор подарка для спортсмена, занимающегося Боксом, Кикбоксинг и другие боевые искусство , обратите внимание на этот кулон.
На кулоне имеется проба пробирной палаты , что гарантирует качество изделия.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Кулон "Боксерские перчатки" превосходно сочетается с любым типом подвеса, будь то серебреная цепь или кожаный шнурок.
Отправка "Новой Почтой"
Каждое ювелирное изделие проходит официальную проверку в Центральном Казенном Предприятии Пробирного Контроля при ГПС Министерство Финансов Украины, о чем свидетельствует государственное пробирное клеймо на каждом изделии. Также на каждом изделии есть именное клеймо, идентифицирующее производителя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 oz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бокс |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 18 |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Длина | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подвески | 11.5 г |
| Ширина подвески | 18 мм |
| Длина кулона | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 904 ₴



