Подвеска "КИМОНО"
Кулон подвеска Кимоно. Специально для фанатов Дзюдо, Джиу-джитсу, Тхэквондо, Самбо. Отличный подарок или талисман.
Если перед Вами стоит выбор подарка для спортсмена, занимающегося Дзюдо, Джиу-джитсу, Тхэквондо, Самбо, обратите внимание на этот кулон.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Кулон кимоно превосходно сочетается с любым типом подвеса, будь то серебреная цепь или кожаный шнурок.
Отправка "Новой Почтой"
Каждое ювелирное изделие проходит официальную проверку в Центральном Казенном Предприятии Пробирного Контроля при ГПС Министерство Финансов Украины, о чем свидетельствует государственное пробирное клеймо на каждом изделии. Также на каждом изделии есть именное клеймо, идентифицирующее производителя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 г |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подвески | 6.5 г |
| Длина подвески | 33 мм |
| Ширина подвески | 24 мм |
| Толщина подвески | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 044 ₴


Отправка с 16 мая 2026
