Серебряный крест 925 пробы с жемчугом
Отправка "Новой Почтой"
Каждое ювелирное изделие проходит официальную проверку в Центральном Казенном Предприятии Пробирного Контроля при ГПС Министерство Финансов Украины, о чем свидетельствует государственное пробирное клеймо на каждом изделии. Также на каждом изделии есть именное клеймо, идентифицирующее производителя.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 47 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 138 ₴







