До блеска завораживающий камень называют фианитовые камни. Это камень, который выращивается в лабораторных условиях и служит заменителем такого драгоценного камня как бриллиант. Он также как его брат, готов сверкать на частях женского тела и дарить застывшие взгляды его владелицам.
Когда русские ученные создали камень, с большой подобностью к фианиту, весь мир застыл. Ведь такому драгоценному и, казалось, незаменимому самоцвету-бриллианту, была найдена замена. И так с 1968 года используя фианита для украшения ювелирных изделий, промышленность стала меняться. В наши дни, в промышленных целях используется только 2 % фианита, остальные 98 – для украшений.
Натуральные камни наделены душой матери природой нашей земли, в то время как искусственные, совсем чисты энергетически. И даже есть сведение называть этих камней вампирами. Ведь, что бы приобрести душу, они забирают энергию в своих владельцев и чаще всего плохую, чем и служат весьма пользой для людей, которые больны. Для людей, что имеют повышенное давление в сосудах коры головного мозга или для тех у кого обнаруженные нежелательные образования, украшения с фианитом очень полезны.
Одиноким камнем называют фианит, благодаря его чистой ауре и нетронутой душе. Если человек, которому вы собрались подарить украшения с этим камнем, весьма позитивный, то фианит, впитывая такую радостную энергию, будет приносить удачу таким людям. Как талисман, подойдет фианит творческим натурам. Ведь он втягивает позитивную энергию, чем и помогает владелице в переломные моменты или моменты творческого кризиса.
Украшения с фианитом это хороший подарок на любой праздник для любимых. В то время, как кольцо уж более серьезный подарок, то серьги № 13 с фианитом проявлять вашу любовь и подчеркнут красоту спутницы. Большие голубые камни фианита, как бездонное небо красоты, с сияющим солнцем в хорошую погоду, позволит порадовать любимого человека, и разукрасить день.
Серебряные серьги № 13 с золотыми вставками и большими, голубыми фианитовыми камнями, весом в 6,78 грамм, подчеркнуть естественную красоту и подарить прекрасное, владельцу. Эти серьги вы купите в нашем магазине shkatulka.org. Ведь женщина в сущности которой есть красота, должна сверкать и блестеть в окружении сильной половины населения.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Вид изделия | Серьги классические |
Пол | Женский |
Покрытие | Золото |
Цвет металла | Желтый, Белый |
Камни вставки | Фианит |
Вид камня/вставки | Искусственный |
Цвет камней | Разные цвета |
Форма камня | Круг |
Тип застежки | Английская застежка |
Вес | 6.78 (г) |
Состояние | Новое |
- Цена: 793,75 грн.
- Способ упаковки: Подарочная упаковка