Серьги серебряные с золотыми вставками овальными красными и белыми цирконами
6 219 ₴
- В наличии
- Код: 122с-Н
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги серебряные с золотыми вставками овальными красными и белыми цирконами

Серебряные серьги с золотыми напайками с цирконами 122с-Н привлекают внимание своим элегантным дизайном и благородным сочетанием оттенков. Главным акцентом в этих украшениях является крупный овальный красный циркон, завораживающий своей глубокой насыщенностью. Его яркость изящно подчеркнута тонким обрамлением из золотых напаек, добавляющих украшению теплый и благородный блеск. Над центральным камнем на серебряной основе расположена россыпь мельчайших белых цирконов, которые словно светятся при каждом движении, создавая эффект небесного сияния. Такое расположение элементов добавляет серьгам воздушности и визуальной легкости, сохраняя при этом их выразительность. Серьги из серебра и золота 122с-Н станут идеальным дополнением как к повседневным нарядам, привнося нотку изысканности, так и к праздничным образам, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль. Их утонченная форма делает их универсальными и подходящими для любого случая. Серьги изготовлены из серебра 925 пробы с добавлением золота 375 пробы, они долговечны, не тускнеют и не темнеют. А чтобы поддерживать серьги в таком виде будто вы их только что купили, достаточно раз в месяц промыть серьги из серебра в мыльной воде и просушить полотенцем.

Серебряные серьги с золотыми напайками 122с-Н станут особенным подарком для любимой девушки, они станут не только украшением, но и символом вашей заботы и внимания. Это украшение расскажет о ваших чувствах лучше любых слов и станет ценным воспоминанием, которое она будет бережно хранить. А чтобы серьги з серебра красиво преподнести подберите под них коробочку футляр. Наши консультанты с радостью помогут вам определиться с выбором и предоставят всю интересующую вас информацию.
Украшение выполнено из серебра 925 пробы, что засвидетельствовано клеймом ювелирной палаты Украины.
Также мы сотрудничаем по системе дропшиппинг.
Shkatulka.org с нами красиво!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Циркон |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Красный |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Подарок |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 6.19 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Серьги серебряные с золотыми вставками овальными красными и белыми цирконами | Серьги серебряные с золотыми вставками овальными красными и белыми цирконами |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | Ювелірний дім |
Информация для заказа
- Цена: 6 219 ₴












