Набор золотой подвеска буква І и цепочка с плетением Бисмарк
37 245 ₴
- В наличии
- Код: 401з І 802сл-р-11 5.73
Набор золотой подвеска буква І и цепочка с плетением Бисмарк

Изысканный комплект прекрасных золотых украшений цепочка с плетением Бисмарк и изящная подвеска в виде буквы I 401з-3 І 802сл-р-11. Этот уникальный комплект золотых украшений станет идеальным дополнением к вашему стилю. Золотая цепочка с плетением Бисмарк обладает изящностью и элегантностью, которые позволяют ей идеально гармонировать с практически любым нарядом. Она придает образу изысканности и шарма, делая его привлекательным и стильным. Изящная подвеска в виде буквы I добавляет персональный штрих и индивидуальность всему комплекту. Буква I - это не только первая буква вашего имени или имени важного для вас человека, но и символ уникальности личности. Этот изящный комплект золотых украшений может стать талисманом, который привлечет удачу и благополучие в вашу жизнь. Пусть он будет вашим верным спутником в повседневной жизни, напоминая о вашей индивидуальности и силе характера. Цепочка с плетением Бисмарк и подвеска 401з-3 I 802сл-р-11 изготовлены из золота 585 пробы и чтобы он всегда оставался блестящим за ним необходим соответствующий уход. Золотые украшения кулон и цепочку необходимо периодически протирать кусочком фланели и микрофибры.

Золотые украшения подвеска буква I и цепочка с плетением Бисмарк 401з-3 I 802сл-р-11 станет особенным подарком для девушки, которая дорога вашему сердцу. Подарите ей это уникальное украшение, чтобы выразить свою заботу и подчеркнуть ее индивидуальность. Золотой комплект с буквой I - это не только стильный аксессуар, но и особенный символ вашей заботы и внимания к ней. Наши консультанты могут подобрать коробочку футляр для хранения украшений.
Также мы сотрудничаем по системе дропшиппинг.
Shkatulka.org с нами красиво!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Желтый |
| Вес | 5.73 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Буквы |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор золотой подвеска буква І и цепочка с плетением Бисмарк | Набор золотой подвеска буква І и цепочка с плетением Бисмарк |
| Длина кулона | 25 мм |
| Длина колье/цепочки | 550 мм |
| Состав набора | Цепочка, Подвеска |
| Длина кулона/подвески | 25 мм |
- Цена: 37 245 ₴












