Серебряная цепочка с позолотой анкерного плетения на шею 60 см
13 213 ₴
- В наличии
- Код: А-100поз-2 60см 13.55
Серебряная цепочка с позолотой анкерного плетения на шею 60 см

Серебряная цепочка с позолотой и анкерным плетением А-100поз-2 станет настоящим украшением для вашего образа. Эта изящная цепочка с легкостью сочетается как с мужской, так и с женской одеждой благодаря своему универсальному дизайну. Позолоченная цепочка выглядит изящно и изысканно благодаря универсальному анкерному плетению. Независимо от того, носите ли вы ее с деловым костюмом или повседневной одеждой, цепочка сделает ваш образ стильным и элегантным, подчеркнув ваш неповторимый стиль. Носите ли вы это ювелирное изделие как самостоятельное украшение или добавляете к нему подвески или кулоны, эта цепочка с позолотой А-100поз-2 поможет вам выразить свою собственную уникальность. Изготовлена цепочка из серебра 925 пробы и покрыта позолотой, поэтому она долго будет оставаться такой будто вы ее только что купили. Но все-таки минимальный уход необходим, периодически позолоченное украшение необходимо протирать кусочком фланели или микрофибры.

Позолоченная серебряная цепочка с анкерным плетением А-100поз-2 станет прекрасным подарком для вашего близкого человека. Будь то день рождения, юбилей, или просто повод порадовать близкого человека, данное украшение обязательно подарит радость и украсит жизнь получателя. Чтобы вручение подарка было еще более торжественное и пропитано вашей заботой подберите к цепочке коробочку футляр. С выбором коробочки вам помогут наши консультанты, они же предоставят и дополнительную информацию по серебряной цепочке.
Набор выполнен из серебра 925 пробы, что засвидетельствовано клеймом ювелирной палаты Украины.
Так же мы сотрудничаем по системе дропшиппинг.
Shkatulka.org с нами красиво!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.55 г |
| Длина | 600 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Назначение | |
| Серебряная цепочка с позолотой анкерного плетения на шею 60 см | Серебряная цепочка с позолотой анкерного плетения на шею 60 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Покрытие | Позолота |
| Пользовательские характеристики | |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Желтый |
| Размер | 60 |
- Цена: 13 213 ₴












