Серебряная цепочка с красивым плетением лисий хвост 45 см
12 138 ₴
- В наличии
- Код: Вн1-70-2 45см 16.87
Серебряная цепочка с красивым плетением лисий хвост 45 см

Цепочка из серебра с оригинальным плетением лисий хвост красивая и необычная цепочка, которая несомненно привлечет к себе внимание. Эта необычная цепочка подходит как для мужчин, так и для женщин, дополнит и расставит акценты в вашем наряде и образе в целом. Плетение лисий хвост надежное и крепкое, поэтому не порвется в самый неожиданный момент. Серебряную цепочку можно дополнять кулонами или подвесами, чтобы добавить украшению изюминку, но так же цепочку можно носить и без дополнений так как она вполне самодостаточное украшение. Изготовлена цепочка из серебра 925 пробы, поэтому она долго будет оставаться такой будто вы ее только что купили. Но все-таки минимальный уход необходим, достаточно раз в месяц промыть цепочку из серебра в мыльной воде и просушить полотенцем.

Цепочка с плетением лисий хвост станет замечательным подарком и на знаменательную дату, и просто без повода, чтобы порадовать близкого человека. А чтобы сделать подарок более значимым, подберите к цепочке коробочку футляр. В дальнейшем в такой коробочке будет удобно хранить цепочку. С выбором коробочки вам помогут наши консультанты, они же предоставят и дополнительную информацию по серебряной цепочке.
Украшение выполнено из серебра 925 пробы, что засвидетельствовано клеймом ювелирной палаты Украины.
Так же мы сотрудничаем с оптовыми покупателями и по системе дропшиппинг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.87 г |
| Длина | 450 мм |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Размер | 45 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Белый |
| Назначение | |
| Серебряная цепочка с красивым плетением лисий хвост 45 см | Серебряная цепочка с красивым плетением лисий хвост 45 см |
- Цена: 12 138 ₴












