Цепочка позолоченная с плетением двойной ручеек серебряная 50 см
9 117 ₴
- В наличии
- Код: 810сл поз-2 50см 9.35
Цепочка позолоченная с плетением двойной ручеек серебряная 50 см

Серебряная цепочка с плетением панцирь и с позолотой дополнит и освежит ваш образ, расставит акценты и добавит блеска наряду. Цепочка с плетением двойной ручеек очень нежное, красивое и необычное. Позолоченную цепочку можно носить как самостоятельное украшение, так и добавив к ней золотой или позолоченный кулон, или подвеску. Цепочку с плетением двойной ручеек можно надеть в офис, на прогулку, свидание и даже торжественное мероприятие, она везде будет смотреться органично. Изготовлена цепочка из серебра 925 пробы и покрыта позолотой, поэтому она долго будет оставаться такой будто вы ее только что купили. Но все-таки минимальный уход необходим, периодически протирайте ее кусочком фланели или микрофибры.

Если вы хотите порадовать близкого человека приятным подарком присмотритесь к позолоченной цепочке с плетением двойной ручеек. Такой подарок покажет ваше отношение к тому, кому вы ее подарите. Подберите к цепочке коробочку футляр, что бы красиво преподнести подарок и в дальнейшем ее было удобно хранить и она не подвергалась механическим повреждениям. С выбором коробочки вам помогут наши консультанты, они же предоставят и дополнительную информацию по позолоченной цепочке.
Украшение выполнено из серебра 925 пробы, что засвидетельствовано клеймом ювелирной палаты Украины.
Так же мы сотрудничаем с оптовыми покупателями и по системе дропшиппинг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.35 г |
| Длина | 500 мм |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Размер | 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Желтый |
| Назначение | |
| Цепочка позолоченная с плетением двойной ручеек серебряная 50 см | Цепочка позолоченная с плетением двойной ручеек серебряная 50 см |
- Цена: 9 117 ₴












