Жетон серебряный с Гербом Украины и гравировкой на обороте
8 489 ₴
- Под заказ
- Код: 401-3 герб
Отправка с 18 мая 2026Жетон серебряный с Гербом Украины и гравировкой на обороте – актуальное украшение с глубоким охранным значением. Изделие полностью соответствует стандартам ВСУ, то есть может использоваться в качестве идентификатора личности, поскольку с тыльной стороны кулона выгравирована фамилия, имя, отчество обладателя, дата рождения и группа крови (по желанию). Лазерная гравировка самая надежная вещь, она не сотрется со временем, и будет всегда выглядеть достойно, как будто вы только что купили подвес из серебра. На передней части жетона высечен символ нашего государства.
Серебро - гипоаллергенный материал, поэтому изделия из него не раздражают кожу и не вызывают какого-либо дискомфорта при ношении. Жетон серебряный – это удачное сочетание красоты, глубокого смысла и практической ценности. Одна вещь способна удовлетворить все настоящие нужды. Более того, подвес может стать просто идеальным подарком для близкого человека, на добрую память. Он универсально подойдет для мужчин и женщин, защитников и защитниц нашей страны. Все будет Украина!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 г |
| Длина | 45 мм |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гравировка | є |
| Форма изделия | Прямоугольная |
| Особливості | |
| Тематика малюнку/форми | Герб України |
- Цена: 8 489 ₴










