Серебряный кулон ножки ребенка в сердце идеально подойдет для мамы.
Серебро 925*
Очаровательный Кулон создан для поздравления любимых жен, мам, а также близких и родных. Подчеркнет Ваше отношение к тому человеку, которого Вы захотите поздравить таким волшебным способом. Этот серебряный кулон, безусловно, станет украшением для цепочки или хрупкого браслета.
Великолепный сияющий кулон из белоснежного серебра высокого качества 925 пробы. Данное ювелирное украшение идеально подчеркнет Вашу утонченность и изящество. Эту модель еще называют "медальон" ведь дизайн подвески действительно напоминает этот предмет. В основе украшения серебро 925 пробы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Родий |
| Вес | 0.95 г |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 1.8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Цвет металла | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 268 ₴





Отправка с 11 мая 2026
