


Браслет: буква С в сердце серебряный с золотыми вставками и белыми фианитами
2 951 ₴
- Под заказ
- Код: Браслет С-ГО
Отправка с 12 мая 2026Браслет : буква С в сердце серебряный с золотыми вставками и белыми фианитами - это идеальное сочетание стиля и моды. Украшение завоевало любовь девушек еще весной 2017 года и с тех пор, каждая желающая девушка может купить браслет с буквой своего имени. Так же считается, что браслет с красной ниткой защищает от сглаза и порчи. В интернет-магазине shkatulka.org вы можете купить браслет с красной ниткой любой длины и с любой буквой на украинском/русском языке. Интересный дизайн сердечка с яркими камнями лишь подчеркивает красоту изделия. Браслет изготовлен из серебра 925 с золотой вставкой 375 пробы и маленьких белых фианитов.
Купить браслет серебряный на руку вы можете в следующих размерах: 16, 16,5, 17, 17,5, 18, 18,5, 19, 19,5, 20, 20,5, 21.
Браслет: буква С в сердце серебряный с золотыми вставками и белыми фианитами - может стать прекрасным подарком на ближайшую знаменательную дату или просто без повода. Дополнить подарок можно коробочкой футляром для ювелирных изделий, чтобы ваш сюрприз выглядел действительно ярко и знаково. Если вам трудно определиться с упаковкой подарка, вам всегда помогут наши консультанты. Кстати, они также смогут ответить на любые вопросы относительно изделия и сопутствующих товаров. Мы работаем по системе дропшиппинга и по опту, поэтому вы можете обратиться к нам и за крупной партией товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Тип браслета | Глидерный |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый, Разные цвета |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тематика рисунка/формы | Буквы, Люди, Семья, Сердце, день святого Валентина, День рождения |
| Цвет и оттенок | Красный |
- Цена: 2 951 ₴



