Цепочка позолоченное с плетением Арабский Бисмарк с цирконами супер легкая 12.14
13 663 ₴
- В наличии
- Код: 1803сл поз-2 50см 12.14
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка позолоченное с плетением Арабский Бисмарк с цирконами супер легкая 12.14»
Цепочка позолоченное с плетением Арабский Бисмарк с цирконами супер легкая 12.14


Цепочка из серебра с позолотой с плетением Арабский Бисмарк 1803сл поз-2 50см 12.14 идеально подойдет в качестве подарка для любимого человека, который оценит её утонченный дизайн и высокое качество исполнения. Этот аксессуар станет символом вашей заботы и любви, сопровождая обладателя в самых важных моментах жизни. Подберите к цепочке коробочку футляр, что бы ее было удобно хранить. С выбором коробочки вам помогут наши консультанты, они же предоставят и дополнительную информацию по цепочке.
Цепочка выполнена из серебра 925 пробы, что засвидетельствовано клеймом ювелирной палаты Украины.
Также мы сотрудничаем по системе дропшиппинг.
Shkatulka.org с нами красиво!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.14 г |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Цирконий |
| Цвет металла | Желтый |
| Покрытие | Позолота |
| Проба | 925 |
| Производитель | Ювелірний дім |
| Размер | 50 |
| Цепочка позолоченное с плетением Арабский Бисмарк с цирконами супер легкая 12.14 | Цепочка позолоченное с плетением Арабский Бисмарк с цирконами супер легкая 12.14 |
- Цена: 13 663 ₴













